Vorstand

Rainer Schütz 1. Vorsitzender / Frauenbeauftragter rainer.schuetz@sc-roitzheim.de
N.N. 2. Vorsitzender   
Jaki Gerber Geschäfts- und Schriftführer / Pressewart und Integrationsbeauftragter jaki.gerber@sc-roitzheim.de
Marc Forst Hauptkassierer- und Kassenwart / Internet marc.forst@sc-roitzheim.de
Peter Henkes Technische Abwicklung, Schlüsselverwaltung, AH-Abteilung peter.henkes@sc-roitzheim.de
Hans Willi Frank Platzwart, Bewirtung Sportplatz hans-willi.frank@sc-roitzheim.de
Frank Grube Freizeit- und Breitensport, Badminton frank.grube@sc-roitzheim.de
Gert Forst Jugendleiter, Passwesen Jugend, Datenschutzbeauftragter gert.forst@sc-roitzheim.de
Josef Schröder Technische Abteilung, Platzwart josef.schroeder@sc-roitzheim.de
Florian Schröder DFBnet-Administrator, Internet, SCR-Echo, Social Media florian.schroeder@sc-roitzheim.de
Marcel Krings Social Media, Passwesen, Sportlicher Leiter Senioren marcel.krings@sc-roitzheim.de