Vorstand

Vorstand

 
Hans-Willi Frank 1. Vorsitzender han-willi.frank@sc-roitzheim.de
Rainer Schütz 2. Vorsitzender rainer.schuetz@sc-roitzheim.de
Jaki Gerber Geschäftsführer jaki.gerber@sc-roitzheim.de
Marc Forst Kassierer marc.forst@sc-roitzheim.de
Peter Henkes Beisitzer peter.henkes@sc-roitzheim.de
Arno Witt Jugendleiter arno.witt@sc-roitzheim.de
Frank Grube Beauftragter Freizeit- und Breitensport frank.grube@sc-roitzheim.de
Andreas Eschweiler Abteilungsleiter Herren / Passwesen andreas.eschweiler@sc-roitzheim.de
Josef Schröder Technische Abwicklung josef.schroeder@sc-roitzheim.de
Florian Schröder DFBnet-Administrator florian.schroeder@sc-roitzheim.de
Dietmar Klein Sportlicher Leiter dietmar.klein@sc-roitzheim.de
Hans-Willi Frank1. Vorsitzenderhan-willi.frank@sc-roitzheim.de
Rainer Schütz2. Vorsitzenderrainer.schuetz@sc-roitzheim.de
Jaki GerberGeschäftsführerjaki.gerber@sc-roitzheim.de
Marc ForstKassierermarc.forst@sc-roitzheim.de
Peter HenkesBeisitzerpeter.henkes@sc-roitzheim.de
Arno WittJugendleiterarno.witt@sc-roitzheim.de
Frank GrubeBeauftragter Freizeit- und Breitensportfrank.grube@sc-roitzheim.de
Andreas EschweilerAbteilungsleiter Herren / Passwesenandreas.eschweiler@sc-roitzheim.de
Josef SchröderTechnische Abwicklungjosef.schroeder@sc-roitzheim.de
Florian SchröderDFBnet-Administratorflorian.schroeder@sc-roitzheim.de
Dietmar KleinSportlicher Leiterdietmar.klein@sc-roitzheim.de