Vorstand

Vorstand

 
Hans-Willi Frank 1. Vorsitzender han-willi.frank@sc-roitzheim.de
Rainer Schütz 2. Vorsitzender rainer.schuetz@sc-roitzheim.de
Jaki Gerber Geschäftsführer jaki.gerber@sc-roitzheim.de
Marc Forst Kassierer marc.forst@sc-roitzheim.de
Peter Henkes Beisitzer peter.henkes@sc-roitzheim.de
Arno Witt Jugendleiter arno.witt@sc-roitzheim.de
Frank Grube Beauftragter Freizeit- und Breitensport frank.grube@sc-roitzheim.de
Andreas Eschweiler Abteilungsleiter Herren / Passwesen andreas.eschweiler@sc-roitzheim.de
Josef Schröder Technische Abwicklung josef.schroeder@sc-roitzheim.de
Florian Schröder DFBnet-Administrator florian.schroeder@sc-roitzheim.de
Dietmar Klein Sportlicher Leiter dietmar.klein@sc-roitzheim.de
Rainer Schütz 1. Vorsitzender rainer.schuetz@sc-roitzheim.de
Arno Witt 2. Vorsitzender arno.witt@sc-roitzheim.de
Jaki Gerber Geschäftsführer jaki.gerber@sc-roitzheim.de
Marc Forst Kassierer marc.forst@sc-roitzheim.de
Peter Henkes Abteilungsleiter AH peter.henkes@sc-roitzheim.de
Hans Willi Frank Platzwart / Vermietung und Verpachtung hans-willi.frank@sc-roitzheim.de
Frank Grube Beauftragter Freizeit- und Breitensport frank.grube@sc-roitzheim.de
Andreas Eschweiler Abteilungsleiter Herren / Passwesen andreas.eschweiler@sc-roitzheim.de
Josef Schröder Technische Abwicklung josef.schroeder@sc-roitzheim.de
Florian Schröder DFBnet-Administrator florian.schroeder@sc-roitzheim.de
Dietmar Klein Sportlicher Leiter / Jugendleiter dietmar.klein@sc-roitzheim.de
Maximilian Hilgers IT / Internet / Werbung maximilian.hilgers@sc-roitzheim.de
Marcel Krings Social Media marcel.krings@sc-roitzheim.de
de_DEGerman
de_DEGerman